Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa

  • 57 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa Benidorm, di 57 m², proporzione un conveniente accesso a vari luoghi di interesse della città, come il Benidorm Train Vision, situato a soli 5 minuti a piedi. Con un solarium quest'appartamento che può ospitare 6 persone, si trova a 4 km dal Parco acquatico Aqua Natura.

La struttura include una cucina completamente attrezzata, fornita di connessione Wi-Fi gratuita e un impianto di climatizzazione, per garantire un soggiorno ancora più piacevole. Il Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa invita gli ospiti a soggiornare in 2 camere da letto. Per migliorare il vostro comfort, quest'appartamento dispone di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

L'appartamento vanta una posizione sulla spiaggia, a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria dei Tram di Benidorm. Una passeggiata al Parco Marino Mundomar durerà a circa 10 minuti in macchina. Il Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa è situato a una distanza di 2 km dalla Plaça Triangular. La stazione degli autobus Apartamentos Vistamar è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa Benidorm
Torre Levante - 8º by Inmobiliaria Milonas
Prezzo solo per cellulari

Torre Levante - 8º by Inmobiliaria Milonas

9.4
Eccellente 45 recensioni
2 m dalla struttura
USD 85 USD 77
a notte
Torre Levante Plus - Arca Rent
Prezzo solo per cellulari

Torre Levante Plus - Arca Rent

7.6
Buono 36 recensioni
23 m dalla struttura
USD 107 USD 96
a notte
Beachfront Apartment With Garage
Prezzo solo per cellulari

Beachfront Apartment With Garage

8.4
Ottimo 16 recensioni
113 m dalla struttura
USD 148 USD 133
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Alicante-Elche
    61 km

    Stazioni ferroviarie

    Fermata del Tram Disco Benidorm
    2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Banco concierge
    • Sicurezza
    • Servizi per animali disponibili
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna stagionale
    • Accesso alla spiaggia
    • Solarium
    • Bagno all'aperto

    Per ospiti con disabilità

    • Camere/Servizi per disabili
    • Accesso per sedia a rotelle

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave elettronica
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 04:00 alle 11:00
    Numero di licenzaAT322326BM,ESFCTU0000030280001849090000000000000000VT-322326-BM1
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa si trova nel quartiere Rincon de Loix, a una distanza di 4 km dal Parco acquatico Aqua Natura.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Tra i luoghi popolari vicino al Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa c'è la Plaça Triangular, il Parco acquatico Aqua Natura, il Parco Marino Mundomar, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Il prezzo di affittare il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa è di 560 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio sul lungomare?
      Sì, questo alloggio sul lungomare offre un parcheggio privato gratuito all'interno della struttura.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Tra i ristoranti vicino al Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa ci sono John & Joseph's e Yog2Go, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • Il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa offre l'internet?
      Si, il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo alloggio sul lungomare?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo alloggio sul lungomare.
    • C'è una cucina nel sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Nel sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa?
      Il Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa ha un'area totale di 57 m².
    • Il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa dispone di una piscina?
      Si, il sul lungomare Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Alicante-Elche
    61 km

    Stazioni ferroviarie

    Fermata del Tram Disco Benidorm
    2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Luminoso Apartamento En Primera Linea De Playa Benidorm

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi